Комплект плёночного тёплого пола SQF

1677,00
р.
Пленочный пол SQF-150 – высококачественный теплый пол российского производства.
Теплый пол SQF производится на основе тонкой инфракрасной нагревательной пленки и предназначен для обогрева и поддержания комфортной температуры в помещениях различного типа, как в коммерческих офисах или гостиничных комплексах, так и в частных квартирах, коттеджах, на даче.
Пленочный пол SQF можно укладывать под ковралин, паркетную доску, ламинат или линолеум.
Наиболее часто нагревательную пленку SQF используют при устройстве теплых полов в следующих помещениях:
- Кухня
- Санузел
- Детская
- Гостиная
- Прихожая

ПРЕИМУЩЕСТВА
Простота монтажа.
Нагревательная инфракрасная пленка SQF очень легко монтируется, т.к. не требует проведения общестроительных работ и устройства цементно-песочной стяжки.
Экономичность.
Производимая пленка имеет низкое энергопотребление за счет низкой удельной мощности 150Вт/м2 , тогда как большинство продаваемых в России пленок корейского производства имеют мощность 220Вт/м2, что сразу увеличивает расход электроэнергии на 30%
Безопасность.
Использование инфракрасной нагревательной пленки не только безопасно, но и полезно для здоровья, снимает усталость и гипоаллергенно.
Высокий срок эксплуатации.
Инфракрасный пленочный пол SQF прослужат вам не менее 25 лет, при соблюдении условий транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации
Качество.
Инфракрасная нагревательная пленка произведена в соответствии с требованиями ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования».
Изготовлен и испытан по ТУ 27.32.13.136-001-34899207-2018.
Сертификат соответствия № ТС RU С-RU.НА10.В таможенного союза.
Made on
Tilda