Двухжильный универсальный кабель "Золотое сечение"

4234,00
р.
Золотое сечение - один из немногих российских заводов-изготовителей. Собственные производственные мощности позволяют изготавливать до 1000 километров кабеля ежемесячно. Это 1 000 000 метров каждый месяц. И цифра эта постоянно растет. Это один из крупнейших в мире заводов по производству обогревательных систем.

Особенности:
  • Электробезопасный
  • В изготовлении используются высококачественные материал
  • Высокий срок эксплуатации.

"Благодаря опыту наших конструкторов и технологов мы постоянно усовершенствуем продукцию компании. Это позволяет создавать теплый пол, не имеющий аналогов по возможностям применения. Откройте для себя дверь в мир комфорта и уюта премиум-сегмента вместе с теплыми полами Золотое сечение!"

Теплый пол Золотое сечение представляет широкие возможности для использования как в виде греющих секций, так и в виде простых матов, или матов на фольге. Он может быть использован для обогрева любых типов помещений. Более того, благодаря новейшим разработкам, теперь на теплый пол может быть установлена любая тяжелая мебель - от кроватей до книжных шкафов. Воздействие внешней нагрузки теперь не может повредить тепловой кабель. Именно поэтому теплый пол Золотое сечение имеет практически пожизненную гарантию
Made on
Tilda