Нагревательные маты Tesla (на отрез)

1750,00
р.
Компании «ТЕСЛА» удалось совместить самые передовые технологии и современные материалы и создать уникальную систему теплого пола – нагревательные кабельные маты на сетке на основе карбонового волокна, а также секции теплого пола на отрез и в рулонах. Применив все лучшее, мы делаем обогрев дома простым, современным, экологичным и доступным для всех!

Особенности:
  • Теплый пол «ТESLA» - кабельный теплый пол, который не боится «запирания» мебелью! Это пол с функцией саморегуляции: по мере увеличения температуры падает потребляемая мощность. Поэтому «TESLA» не боится «запирания» мебелью и перегрева. 
  •  Теплый кабельный пол «ТESLA» применим для устройства под любое напольное покрытие. Укладка производится быстро и не требует специальной квалификации.
  • Кабельный пол ««TESLA» был специально разработан для возможности его применения в качестве основного отопления. 
Система кабельного теплого пола «TESLA» управляется посредством обычного терморегулятора, который устанавливается на стену. «TESLA» также отлично генерируется системой «Умный дом». Это не только делает процесс управления невероятно простым и удобным, но и обеспечивает ресурсосбережение, а значит, экономит Ваши деньги.

Внимание! Цена указана за метр погонный!
Made on
Tilda